メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
駒園8丁目
こまぞの8ちょうめ
こまぞの8ちょうめ
[27]岩見沢栗山線<教大前経由>
[27]岩見沢栗山線教大前経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
栗山駅
10:00
発
中央1丁目(栗山)
10:01
着
桜ヶ丘
10:02
着
桜ヶ丘3丁目
10:03
着
栗丘
10:06
着
小西
10:08
着
加茂川橋
10:10
着
夕陽ヶ台
10:11
着
栗沢中学校前
10:12
着
栗沢病院前
10:13
着
栗沢駅前
10:15
着
栗沢中央公園
10:16
着
栗沢北通
10:17
着
ひばりが丘団地
10:18
着
由良
10:19
着
由良中央
10:20
着
栗沢工業団地
10:21
着
耕成会館
10:22
着
南7線
10:22
着
志文市街
10:23
着
志文団地
10:24
着
メイプル団地
10:24
着
ふじ町2条5丁目
10:25
着
ふじ町2条2丁目
10:26
着
流通団地入口
10:27
着
木工団地(岩見沢)
10:29
着
駒園8丁目
10:31
着
緑が丘1丁目
10:33
着
教大前
10:35
着
春日町1丁目
10:36
着
スポーツセンター前(岩見沢)
10:37
着
市立病院通
10:38
着
市民会館前(岩見沢)
10:39
着
7条西5丁目
10:40
着
4条西5丁目
10:41
着
岩見沢ターミナル
10:43
着
免責事項
PCページはこちら