メニュー
停車バス停
ひばりがおかだんち
ひばりがおかだんち
[27]岩見沢栗山線教大前経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
ひばりが丘団地10:18 着
-
由良10:19 着
-
由良中央10:20 着
-
栗沢工業団地10:21 着
-
耕成会館10:22 着
-
南7線10:22 着
-
志文市街10:23 着
-
志文団地10:24 着
-
メイプル団地10:24 着
-
ふじ町2条5丁目10:25 着
-
ふじ町2条2丁目10:26 着
-
流通団地入口10:27 着
-
木工団地(岩見沢)10:29 着
-
駒園8丁目10:31 着
-
緑が丘1丁目10:33 着
-
教大前10:35 着
-
春日町1丁目10:36 着
-
スポーツセンター前(岩見沢)10:37 着
-
市立病院通10:38 着
-
市民会館前(岩見沢)10:39 着
-
7条西5丁目10:40 着
-
4条西5丁目10:41 着
-
岩見沢ターミナル10:43着