メニュー
停車バス停
ひばりがおかだんち
ひばりがおかだんち
[27]岩見沢栗山線教大前経由
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
ひばりが丘団地12:08 着
-
由良12:09 着
-
由良中央12:10 着
-
栗沢工業団地12:11 着
-
耕成会館12:12 着
-
南7線12:12 着
-
志文市街12:13 着
-
志文団地12:14 着
-
メイプル団地12:14 着
-
ふじ町2条5丁目12:15 着
-
ふじ町2条2丁目12:16 着
-
流通団地入口12:17 着
-
木工団地(岩見沢)12:19 着
-
駒園8丁目12:21 着
-
緑が丘1丁目12:23 着
-
教大前12:25 着
-
春日町1丁目12:26 着
-
スポーツセンター前(岩見沢)12:27 着
-
市立病院通12:28 着
-
市民会館前(岩見沢)12:29 着
-
7条西5丁目12:30 着
-
4条西5丁目12:31 着
-
岩見沢ターミナル12:33着