メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
屯田7条10丁目
とんでん7じょう10ちょうめ
とんでん7じょう10ちょうめ
[栄19]栄町・花川線<花川3丁目経由>
[栄19]栄町・花川線花川3丁目経由
石狩庁舎前ゆき
通過済みのバス停を見る
地下鉄栄町駅
18:17
発
北44条東16丁目
18:17
着
北47条東15丁目
18:18
着
北49条東15丁目
18:19
着
太平西部
18:20
着
太平7条6丁目
18:21
着
太平7条3丁目
18:22
着
北三番橋
18:23
着
屯田6条3丁目
18:25
着
屯田小学校
18:26
着
北陵高校前
18:28
着
屯田7条10丁目
18:29
着
屯田7条12丁目
18:31
着
屯田3番西
18:33
着
藤学園前
18:34
着
花川南5条4丁目
18:36
着
花川南5条3丁目
18:37
着
花川南4条3丁目
18:38
着
花川南3条3丁目
18:39
着
花川南2条3丁目
18:39
着
花川南1条3丁目
18:40
着
花川北1条2丁目
18:41
着
花川北2条2丁目
18:42
着
花川北2条1丁目
18:43
着
花川北3条1丁目
18:44
着
花川北4条1丁目
18:44
着
花畔団地
18:45
着
花川北6条1丁目
18:47
着
石狩庁舎前
18:49
着
免責事項
PCページはこちら