メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
藤学園前
ふじがくえんまえ
ふじがくえんまえ
[栄19]栄町・花川線<花川3丁目経由>
[栄19]栄町・花川線花川3丁目経由
石狩庁舎前ゆき
通過済みのバス停を見る
地下鉄栄町駅
17:12
発
北44条東16丁目
17:12
着
北47条東15丁目
17:13
着
北49条東15丁目
17:14
着
太平西部
17:15
着
太平7条6丁目
17:16
着
太平7条3丁目
17:17
着
北三番橋
17:18
着
屯田6条3丁目
17:20
着
屯田小学校
17:22
着
北陵高校前
17:24
着
屯田7条10丁目
17:25
着
屯田7条12丁目
17:27
着
屯田3番西
17:29
着
藤学園前
17:30
着
花川南5条4丁目
17:33
着
花川南5条3丁目
17:34
着
花川南4条3丁目
17:35
着
花川南3条3丁目
17:36
着
花川南2条3丁目
17:36
着
花川南1条3丁目
17:37
着
花川北1条2丁目
17:38
着
花川北2条2丁目
17:39
着
花川北2条1丁目
17:40
着
花川北3条1丁目
17:41
着
花川北4条1丁目
17:41
着
花畔団地
17:42
着
花川北6条1丁目
17:44
着
石狩庁舎前
17:46
着
免責事項
PCページはこちら