メニュー
停車バス停
ほくりょうこうこうまえ
ほくりょうこうこうまえ
[栄19]栄町・花川線花川3丁目経由
石狩庁舎前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
北陵高校前19:23 着
-
屯田7条10丁目19:24 着
-
屯田7条12丁目19:26 着
-
屯田3番西19:28 着
-
藤学園前19:29 着
-
花川南5条4丁目19:31 着
-
花川南5条3丁目19:32 着
-
花川南4条3丁目19:33 着
-
花川南3条3丁目19:34 着
-
花川南2条3丁目19:34 着
-
花川南1条3丁目19:35 着
-
花川北1条2丁目19:36 着
-
花川北2条2丁目19:37 着
-
花川北2条1丁目19:38 着
-
花川北3条1丁目19:39 着
-
花川北4条1丁目19:39 着
-
花畔団地19:40 着
-
花川北6条1丁目19:42 着
-
石狩庁舎前19:44着