メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
藤学園前
ふじがくえんまえ
ふじがくえんまえ
[栄19]栄町・花川線<花川3丁目経由>
[栄19]栄町・花川線花川3丁目経由
石狩庁舎前ゆき
通過済みのバス停を見る
地下鉄栄町駅
15:10
発
北44条東16丁目
15:10
着
北47条東15丁目
15:11
着
北49条東15丁目
15:12
着
太平西部
15:13
着
太平7条6丁目
15:14
着
太平7条3丁目
15:15
着
北三番橋
15:16
着
屯田6条3丁目
15:18
着
屯田小学校
15:19
着
北陵高校前
15:21
着
屯田7条10丁目
15:22
着
屯田7条12丁目
15:24
着
屯田3番西
15:26
着
藤学園前
15:27
着
花川南5条4丁目
15:29
着
花川南5条3丁目
15:30
着
花川南4条3丁目
15:31
着
花川南3条3丁目
15:32
着
花川南2条3丁目
15:32
着
花川南1条3丁目
15:33
着
花川北1条2丁目
15:34
着
花川北2条2丁目
15:35
着
花川北2条1丁目
15:36
着
花川北3条1丁目
15:37
着
花川北4条1丁目
15:37
着
花畔団地
15:38
着
花川北6条1丁目
15:40
着
石狩庁舎前
15:42
着
免責事項
PCページはこちら