メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
北47条東15丁目
きた47じょうひがし15ちょうめ
きた47じょうひがし15ちょうめ
[麻25]東16丁目線
[麻25]東16丁目線
篠路小学校ゆき
通過済みのバス停を見る
地下鉄麻生駅
08:35
発
麻生町3丁目
08:38
着
北42条東1丁目
08:40
着
北42条東3丁目
08:41
着
北42条東8丁目
08:43
着
北42条東10丁目
08:44
着
北42条東13丁目
08:45
着
地下鉄栄町駅
08:48
着
北44条東16丁目
08:49
着
北47条東15丁目
08:50
着
北49条東15丁目
08:51
着
太平西部
08:52
着
百合が原公園前
08:53
着
烈々布会館前
08:54
着
百合が原小学校
08:55
着
百合が原9丁目
08:56
着
篠路2条7丁目
08:57
着
篠路駅前
08:58
着
篠路小学校
08:59
着
免責事項
PCページはこちら