メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
北42条東13丁目
きた42じょうひがし13ちょうめ
きた42じょうひがし13ちょうめ
[麻25]東16丁目線<地下鉄栄町駅経由>
[麻25]東16丁目線地下鉄栄町駅経由
篠路小学校ゆき
通過済みのバス停を見る
地下鉄麻生駅
14:05
発
麻生町3丁目
14:08
着
北42条東1丁目
14:10
着
北42条東3丁目
14:11
着
北42条東8丁目
14:13
着
北42条東10丁目
14:14
着
北42条東13丁目
14:15
着
地下鉄栄町駅
14:18
着
北44条東16丁目
14:19
着
北47条東15丁目
14:20
着
北49条東15丁目
14:21
着
太平西部
14:22
着
百合が原公園前
14:23
着
烈々布会館前
14:24
着
百合が原小学校
14:25
着
百合が原9丁目
14:26
着
篠路2条7丁目
14:27
着
篠路駅前
14:28
着
篠路小学校
14:29
着
免責事項
PCページはこちら