メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
岡山南
おかやまみなみ
おかやまみなみ
[22]三笠線
[22]三笠線
岩見沢ターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
幾春別町
06:50
発
幾春別4丁目
06:51
着
千住町
06:52
着
桜木町(三笠)
06:53
着
弥生町
06:54
着
藤枝町
06:56
着
春光町
06:57
着
唐松1丁目
06:58
着
唐松2丁目
06:59
着
三笠栄町
07:00
着
清松橋
07:01
着
清住町
07:02
着
清住西
07:03
着
美園市民センター
07:04
着
三笠美園町
07:05
着
三笠高校前
07:06
着
三笠市民会館
07:09
着
三笠市立病院前
07:11
着
宮本町
07:12
着
三笠小学校前
07:13
着
大里口
07:14
着
地神宮
07:15
着
岡山1番地
07:16
着
三笠インター入口
07:17
着
岡山東
07:18
着
岡山小学校前
07:19
着
岡山南
07:20
着
岡山中島
07:20
着
三笠工業団地
07:21
着
三笠入口
07:23
着
東町(岩見沢)
07:24
着
新東町入口
07:25
着
3条東18丁目
07:26
着
4条東18丁目
07:27
着
5条東18丁目
07:28
着
5条東17丁目
07:29
着
労災病院正門
07:30
着
4条東15丁目
07:31
着
4条東13丁目
07:32
着
4条橋
07:33
着
裁判所前(岩見沢)
07:34
着
中央通(岩見沢)
07:36
着
4条西2丁目(であえーる前)
07:38
着
4条西5丁目
07:39
着
岩見沢ターミナル
07:42
着
免責事項
PCページはこちら