メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
豊浜町
とよはまちょう
とよはまちょう
積丹線
積丹線
美国ゆき
通過済みのバス停を見る
小樽駅前
16:50
発
長橋5丁目
16:57
着
塩谷
17:03
着
塩谷文庫歌
17:04
着
桃内
17:06
着
忍路
17:09
着
忍路中央小学校
17:10
着
蘭島神社通
17:11
着
蘭島
17:11
着
あけぼの通
17:12
着
蘭島西
17:13
着
栄町(余市)
17:13
着
フゴッペ洞窟前
17:14
着
東大浜中
17:15
着
大浜中
17:16
着
旭中学校
17:18
着
大川12丁目
17:19
着
大川小学校
17:20
着
大川6丁目
17:21
着
大川十字街
17:22
着
余市駅前
17:24
着
余市駅前十字街
17:25
着
余市宇宙記念館前
17:26
着
余市役場前
17:27
着
浜中町
17:29
着
水産試験場
17:31
着
富沢6丁目
17:32
着
富沢8丁目
17:34
着
余市富沢町
17:35
着
余市梅川車庫前
17:37
着
梅川町
17:38
着
梅川霊園前
17:41
着
白岩町
17:44
着
潮見町
17:45
着
豊浜町
17:48
着
沖町
17:51
着
古平家族旅行村
17:54
着
沢江
17:55
着
古平浜町
17:56
着
古平役場前
17:57
着
港町(古平)
17:59
着
古平新地町
18:00
着
古平丸山町
18:01
着
群来町
18:02
着
厚苫
18:03
着
美国小泊
18:04
着
美国橋
18:06
着
美国船澗
18:07
着
美国
18:10
着
免責事項
PCページはこちら