メニュー
停車バス停
すいさんしけんじょう
すいさんしけんじょう
積丹線
美国ゆき
通過済みのバス停を見る
-
水産試験場20:41 着
-
富沢6丁目20:42 着
-
富沢8丁目20:44 着
-
余市富沢町20:45 着
-
余市梅川車庫前20:47 着
-
梅川町20:48 着
-
梅川霊園前20:51 着
-
白岩町20:54 着
-
潮見町20:55 着
-
豊浜町20:58 着
-
沖町21:01 着
-
古平家族旅行村21:04 着
-
沢江21:05 着
-
古平浜町21:06 着
-
古平役場前21:07 着
-
港町(古平)21:09 着
-
古平新地町21:10 着
-
古平丸山町21:11 着
-
群来町21:12 着
-
厚苫21:13 着
-
美国小泊21:14 着
-
美国橋21:16 着
-
美国船澗21:17 着
-
美国21:20着