メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
沖町
おきちょう
おきちょう
積丹線
積丹線
美国ゆき
通過済みのバス停を見る
小樽駅前
19:00
発
長橋5丁目
19:07
着
塩谷
19:13
着
塩谷文庫歌
19:14
着
桃内
19:16
着
忍路
19:19
着
忍路中央小学校
19:20
着
蘭島神社通
19:21
着
蘭島
19:21
着
あけぼの通
19:22
着
蘭島西
19:23
着
栄町(余市)
19:23
着
フゴッペ洞窟前
19:24
着
東大浜中
19:25
着
大浜中
19:26
着
旭中学校
19:28
着
大川12丁目
19:29
着
大川小学校
19:30
着
大川6丁目
19:31
着
大川十字街
19:32
着
余市駅前
19:34
着
余市駅前十字街
19:35
着
余市宇宙記念館前
19:36
着
余市役場前
19:37
着
浜中町
19:39
着
水産試験場
19:41
着
富沢6丁目
19:42
着
富沢8丁目
19:44
着
余市富沢町
19:45
着
余市梅川車庫前
19:47
着
梅川町
19:48
着
梅川霊園前
19:51
着
白岩町
19:54
着
潮見町
19:55
着
豊浜町
19:58
着
沖町
20:01
着
古平家族旅行村
20:04
着
沢江
20:05
着
古平浜町
20:06
着
古平役場前
20:07
着
港町(古平)
20:09
着
古平新地町
20:10
着
古平丸山町
20:11
着
群来町
20:12
着
厚苫
20:13
着
美国小泊
20:14
着
美国橋
20:16
着
美国船澗
20:17
着
美国
20:20
着
免責事項
PCページはこちら