メニュー
停車バス停
しおや
しおや
積丹線余市駅前経由
美国ゆき
通過済みのバス停を見る
-
塩谷18:13 着
-
塩谷文庫歌18:14 着
-
桃内18:16 着
-
忍路18:19 着
-
忍路中央小学校18:20 着
-
蘭島神社通18:21 着
-
蘭島18:21 着
-
あけぼの通18:22 着
-
蘭島西18:23 着
-
栄町(余市)18:23 着
-
フゴッペ洞窟前18:24 着
-
東大浜中18:25 着
-
大浜中18:26 着
-
旭中学校18:28 着
-
大川12丁目18:29 着
-
大川小学校18:30 着
-
大川6丁目18:31 着
-
大川十字街18:32 着
-
余市駅前18:34 着
-
余市駅前十字街18:35 着
-
余市宇宙記念館前18:36 着
-
余市役場前18:37 着
-
浜中町18:39 着
-
水産試験場18:41 着
-
富沢6丁目18:42 着
-
富沢8丁目18:44 着
-
余市富沢町18:45 着
-
余市梅川車庫前18:47 着
-
梅川町18:48 着
-
梅川霊園前18:51 着
-
白岩町18:54 着
-
潮見町18:55 着
-
豊浜町18:58 着
-
沖町19:01 着
-
古平家族旅行村19:04 着
-
沢江19:05 着
-
古平浜町19:06 着
-
古平役場前19:07 着
-
港町(古平)19:09 着
-
古平新地町19:10 着
-
古平丸山町19:11 着
-
群来町19:12 着
-
厚苫19:13 着
-
美国小泊19:14 着
-
美国橋19:16 着
-
美国船澗19:17 着
-
美国19:20着