メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
花川南5条1丁目
はなかわみなみ5じょう1ちょうめ
はなかわみなみ5じょう1ちょうめ
[宮47]手稲線
[宮47]手稲線
花畔ゆき
通過済みのバス停を見る
宮の沢駅
16:20
発
発寒6条13丁目
16:24
着
宮の沢1条5丁目
16:25
着
西宮の沢4条1丁目
16:26
着
西宮の沢4条3丁目
16:27
着
宮の沢桜井通
16:28
着
西宮の沢4条5丁目
16:29
着
富丘1条4丁目
16:30
着
富丘1条5丁目
16:31
着
富丘2条6丁目
16:32
着
手稲本町1条1丁目
16:33
着
手稲本町1条2丁目
16:34
着
手稲区役所
16:36
着
手稲駅北口
16:41
着
手稲区役所
16:42
着
前田3条10丁目
16:43
着
前田5条10丁目
16:44
着
前田6条10丁目
16:46
着
前田8条10丁目
16:47
着
前田9条10丁目
16:48
着
手稲高校前
16:51
着
南2線
16:52
着
南3線
16:53
着
南4線
16:55
着
花川南7条1丁目
16:55
着
明乳シティー前
16:56
着
花川南5条1丁目
16:57
着
花川南4条1丁目
16:58
着
南線小学校前
16:59
着
石狩消防署前
17:01
着
花川南1条3丁目
17:02
着
花川北1条2丁目
17:03
着
花川北2条2丁目
17:04
着
花川北2条1丁目
17:05
着
花川北3条1丁目
17:06
着
花川北4条1丁目
17:06
着
花畔団地
17:07
着
花川北6条1丁目
17:09
着
石狩庁舎前
17:10
着
花畔中央
17:11
着
花畔
17:13
着
免責事項
PCページはこちら