メニュー
停車バス停
めいにゅうしてぃーまえ
めいにゅうしてぃーまえ
[宮47]手稲線手稲駅北口経由
宮の沢駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
明乳シティー前17:54 着
-
花川南7条1丁目17:55 着
-
南4線17:57 着
-
南3線17:58 着
-
南2線17:59 着
-
手稲高校前18:00 着
-
前田9条10丁目18:02 着
-
前田8条10丁目18:03 着
-
前田6条10丁目18:04 着
-
前田5条10丁目18:04 着
-
前田3条10丁目18:05 着
-
手稲区役所18:07 着
-
手稲駅北口18:11 着
-
手稲区役所18:12 着
-
手稲本町1条2丁目18:14 着
-
手稲本町1条1丁目18:15 着
-
富丘2条6丁目18:16 着
-
富丘1条5丁目18:17 着
-
富丘1条4丁目18:18 着
-
西宮の沢4条5丁目18:19 着
-
宮の沢桜井通18:20 着
-
西宮の沢4条3丁目18:20 着
-
西宮の沢4条1丁目18:21 着
-
宮の沢1条5丁目18:22 着
-
発寒6条13丁目18:24 着
-
宮の沢駅18:29着