メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
本町1条3丁目
ほんちょう1じょう3ちょうめ
ほんちょう1じょう3ちょうめ
[東63]苗穂・北口線
[東63]苗穂・北口線
市立病院前ゆき
通過済みのバス停を見る
東営業所
09:35
発
イオンモール札幌苗穂前
09:36
着
本町2条9丁目
09:37
着
本町2条8丁目
09:38
着
本町2条6丁目
09:39
着
本町2条4丁目
09:40
着
苗穂神社
09:41
着
本町1条3丁目
09:42
着
北6条東19丁目
09:43
着
北8条東17丁目
09:44
着
苗穂工場
09:45
着
北8条東12丁目
09:46
着
アリオ札幌
09:47
着
北8条東8丁目
09:48
着
北8条東7丁目
09:49
着
北8条東5丁目
09:50
着
北8条東3丁目
09:51
着
札幌駅北口
09:55
着
北7条西8丁目
09:58
着
市立病院前(札幌)
10:01
着
免責事項
PCページはこちら