メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
三笠市民会館
みかさしみんかいかん
みかさしみんかいかん
[22]三笠線
[22]三笠線
幾春別町ゆき
通過済みのバス停を見る
岩見沢ターミナル
21:00
発
4条西5丁目
21:02
着
4条西2丁目(であえーる前)
21:03
着
中央通(岩見沢)
21:04
着
裁判所前(岩見沢)
21:05
着
4条橋
21:06
着
4条東13丁目
21:07
着
4条東15丁目
21:08
着
労災病院正門
21:09
着
5条東17丁目
21:10
着
5条東18丁目
21:11
着
4条東18丁目
21:12
着
3条東18丁目
21:13
着
新東町入口
21:14
着
東町(岩見沢)
21:15
着
三笠入口
21:17
着
三笠工業団地
21:18
着
岡山中島
21:19
着
岡山南
21:19
着
岡山小学校前
21:20
着
岡山東
21:21
着
三笠インター入口
21:22
着
岡山1番地
21:23
着
地神宮
21:24
着
大里口
21:25
着
三笠小学校前
21:26
着
宮本町
21:27
着
三笠市立病院前
21:28
着
三笠市民会館
21:31
着
三笠高校前
21:34
着
三笠美園町
21:35
着
美園市民センター
21:36
着
清住西
21:37
着
清住町
21:38
着
清松橋
21:40
着
三笠栄町
21:41
着
唐松2丁目
21:42
着
唐松1丁目
21:43
着
春光町
21:44
着
藤枝町
21:45
着
弥生町
21:47
着
桜木町(三笠)
21:48
着
千住町
21:49
着
幾春別4丁目
21:50
着
幾春別町
21:53
着
免責事項
PCページはこちら