メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
三笠市民会館
みかさしみんかいかん
みかさしみんかいかん
[22]三笠線
[22]三笠線
幾春別町ゆき
通過済みのバス停を見る
岩見沢ターミナル
20:30
発
4条西5丁目
20:32
着
4条西2丁目(であえーる前)
20:33
着
中央通(岩見沢)
20:34
着
裁判所前(岩見沢)
20:35
着
4条橋
20:36
着
4条東13丁目
20:37
着
4条東15丁目
20:38
着
労災病院正門
20:39
着
5条東17丁目
20:40
着
5条東18丁目
20:41
着
4条東18丁目
20:42
着
3条東18丁目
20:43
着
新東町入口
20:44
着
東町(岩見沢)
20:45
着
三笠入口
20:47
着
三笠工業団地
20:48
着
岡山中島
20:49
着
岡山南
20:49
着
岡山小学校前
20:50
着
岡山東
20:51
着
三笠インター入口
20:52
着
岡山1番地
20:53
着
地神宮
20:54
着
大里口
20:55
着
三笠小学校前
20:56
着
宮本町
20:57
着
三笠市立病院前
20:58
着
三笠市民会館
21:01
着
三笠高校前
21:04
着
三笠美園町
21:05
着
美園市民センター
21:06
着
清住西
21:07
着
清住町
21:08
着
清松橋
21:10
着
三笠栄町
21:11
着
唐松2丁目
21:12
着
唐松1丁目
21:13
着
春光町
21:14
着
藤枝町
21:15
着
弥生町
21:17
着
桜木町(三笠)
21:18
着
千住町
21:19
着
幾春別4丁目
21:20
着
幾春別町
21:23
着
免責事項
PCページはこちら