メニュー
停車バス停
やすはるがわ2ばんはし
やすはるがわ2ばんはし
[麻41]手稲・麻生線明乳シティー前経由
手稲駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
安春川2番橋15:16 着
-
屯田7条12丁目15:17 着
-
屯田3番西15:19 着
-
藤学園前15:20 着
-
花川南5条4丁目15:21 着
-
花川南5条3丁目15:22 着
-
花川南5条2丁目15:23 着
-
花川南5条1丁目15:24 着
-
明乳シティー前15:25 着
-
花川南7条1丁目15:26 着
-
南4線15:28 着
-
南3線15:29 着
-
南2線15:30 着
-
手稲高校前15:31 着
-
前田9条10丁目15:33 着
-
前田8条10丁目15:34 着
-
前田6条10丁目15:35 着
-
前田5条10丁目15:36 着
-
前田3条10丁目15:37 着
-
手稲区役所15:38 着
-
手稲駅北口15:41着