メニュー
停車バス停
しんことに8じょう15ちょうめ
しんことに8じょう15ちょうめ
[麻41]手稲・麻生線明乳シティー前経由
手稲駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新琴似8条15丁目14:19 着
-
中央バス自動車学校前14:20 着
-
新琴似10条16丁目14:21 着
-
安春川2番橋14:22 着
-
屯田7条12丁目14:23 着
-
屯田3番西14:25 着
-
藤学園前14:26 着
-
花川南5条4丁目14:27 着
-
花川南5条3丁目14:28 着
-
花川南5条2丁目14:29 着
-
花川南5条1丁目14:31 着
-
明乳シティー前14:32 着
-
花川南7条1丁目14:33 着
-
南4線14:35 着
-
南3線14:36 着
-
南2線14:37 着
-
手稲高校前14:38 着
-
前田9条10丁目14:40 着
-
前田8条10丁目14:41 着
-
前田6条10丁目14:42 着
-
前田5条10丁目14:43 着
-
前田3条10丁目14:44 着
-
手稲区役所14:46 着
-
手稲駅北口14:49着