メニュー
停車バス停
とんでん7じょう12ちょうめ
とんでん7じょう12ちょうめ
[麻41]手稲・麻生線明乳シティー前経由
手稲駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
屯田7条12丁目10:18 着
-
屯田3番西10:20 着
-
藤学園前10:21 着
-
花川南5条4丁目10:23 着
-
花川南5条3丁目10:24 着
-
花川南5条2丁目10:25 着
-
花川南5条1丁目10:27 着
-
明乳シティー前10:28 着
-
花川南7条1丁目10:29 着
-
南4線10:31 着
-
南3線10:32 着
-
南2線10:33 着
-
手稲高校前10:34 着
-
前田9条10丁目10:36 着
-
前田8条10丁目10:37 着
-
前田6条10丁目10:38 着
-
前田5条10丁目10:39 着
-
前田3条10丁目10:40 着
-
手稲区役所10:41 着
-
手稲駅北口10:44着