メニュー
停車バス停
しんことに10じょう16ちょうめ
しんことに10じょう16ちょうめ
[麻41]手稲・麻生線明乳シティー前経由
手稲駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新琴似10条16丁目11:16 着
-
安春川2番橋11:17 着
-
屯田7条12丁目11:18 着
-
屯田3番西11:20 着
-
藤学園前11:21 着
-
花川南5条4丁目11:23 着
-
花川南5条3丁目11:24 着
-
花川南5条2丁目11:25 着
-
花川南5条1丁目11:27 着
-
明乳シティー前11:28 着
-
花川南7条1丁目11:29 着
-
南4線11:31 着
-
南3線11:32 着
-
南2線11:33 着
-
手稲高校前11:34 着
-
前田9条10丁目11:36 着
-
前田8条10丁目11:37 着
-
前田6条10丁目11:38 着
-
前田5条10丁目11:39 着
-
前田3条10丁目11:40 着
-
手稲区役所11:41 着
-
手稲駅北口11:44着