メニュー
停車バス停
しんことに10じょう16ちょうめ
しんことに10じょう16ちょうめ
[麻41]手稲・麻生線明乳シティー前経由
手稲駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新琴似10条16丁目13:15 着
-
安春川2番橋13:16 着
-
屯田7条12丁目13:17 着
-
屯田3番西13:19 着
-
藤学園前13:20 着
-
花川南5条4丁目13:21 着
-
花川南5条3丁目13:22 着
-
花川南5条2丁目13:23 着
-
花川南5条1丁目13:24 着
-
明乳シティー前13:25 着
-
花川南7条1丁目13:26 着
-
南4線13:28 着
-
南3線13:29 着
-
南2線13:30 着
-
手稲高校前13:31 着
-
前田9条10丁目13:33 着
-
前田8条10丁目13:34 着
-
前田6条10丁目13:35 着
-
前田5条10丁目13:36 着
-
前田3条10丁目13:37 着
-
手稲区役所13:38 着
-
手稲駅北口13:41着