メニュー
停車バス停
とんでん7じょう12ちょうめ
とんでん7じょう12ちょうめ
[麻41]手稲・麻生線明乳シティー前経由
手稲駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
屯田7条12丁目19:13 着
-
屯田3番西19:15 着
-
藤学園前19:16 着
-
花川南5条4丁目19:17 着
-
花川南5条3丁目19:18 着
-
花川南5条2丁目19:19 着
-
花川南5条1丁目19:20 着
-
明乳シティー前19:21 着
-
花川南7条1丁目19:22 着
-
南4線19:24 着
-
南3線19:25 着
-
南2線19:26 着
-
手稲高校前19:27 着
-
前田9条10丁目19:29 着
-
前田8条10丁目19:30 着
-
前田6条10丁目19:31 着
-
前田5条10丁目19:32 着
-
前田3条10丁目19:33 着
-
手稲区役所19:34 着
-
手稲駅北口19:37着