メニュー
停車バス停
しんことに8じょう11ちょうめ
しんことに8じょう11ちょうめ
[麻41]手稲・麻生線明乳シティー前経由
手稲駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新琴似8条11丁目06:45 着
-
新琴似8条13丁目06:46 着
-
新琴似8条15丁目06:47 着
-
中央バス自動車学校前06:48 着
-
新琴似10条16丁目06:49 着
-
安春川2番橋06:50 着
-
屯田7条12丁目06:51 着
-
屯田3番西06:53 着
-
藤学園前06:54 着
-
花川南5条4丁目06:55 着
-
花川南5条3丁目06:56 着
-
花川南5条2丁目06:57 着
-
花川南5条1丁目06:58 着
-
明乳シティー前06:59 着
-
花川南7条1丁目07:00 着
-
南4線07:02 着
-
南3線07:03 着
-
南2線07:04 着
-
手稲高校前07:06 着
-
前田9条10丁目07:08 着
-
前田8条10丁目07:09 着
-
前田6条10丁目07:10 着
-
前田5条10丁目07:11 着
-
前田3条10丁目07:12 着
-
手稲区役所07:13 着
-
手稲駅北口07:16着