メニュー
停車バス停
しんことに8じょう9ちょうめ
しんことに8じょう9ちょうめ
[麻41]手稲・麻生線明乳シティー前経由
手稲駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新琴似8条9丁目07:33 着
-
新琴似8条11丁目07:35 着
-
新琴似8条13丁目07:36 着
-
新琴似8条15丁目07:37 着
-
中央バス自動車学校前07:39 着
-
新琴似10条16丁目07:40 着
-
安春川2番橋07:41 着
-
屯田7条12丁目07:42 着
-
屯田3番西07:45 着
-
藤学園前07:47 着
-
花川南5条4丁目07:50 着
-
花川南5条3丁目07:51 着
-
花川南5条2丁目07:52 着
-
花川南5条1丁目07:54 着
-
明乳シティー前07:55 着
-
花川南7条1丁目07:57 着
-
南4線07:59 着
-
南3線08:00 着
-
南2線08:01 着
-
手稲高校前08:04 着
-
前田9条10丁目08:06 着
-
前田8条10丁目08:07 着
-
前田6条10丁目08:09 着
-
前田5条10丁目08:11 着
-
前田3条10丁目08:12 着
-
手稲区役所08:14 着
-
手稲駅北口08:18着