メニュー
停車バス停
しんことに8じょう6ちょうめ
しんことに8じょう6ちょうめ
[麻41]手稲・麻生線明乳シティー前経由
手稲駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新琴似8条6丁目08:42 着
-
新琴似8条9丁目08:43 着
-
新琴似8条11丁目08:45 着
-
新琴似8条13丁目08:46 着
-
新琴似8条15丁目08:47 着
-
中央バス自動車学校前08:48 着
-
新琴似10条16丁目08:49 着
-
安春川2番橋08:50 着
-
屯田7条12丁目08:51 着
-
屯田3番西08:53 着
-
藤学園前08:55 着
-
花川南5条4丁目08:56 着
-
花川南5条3丁目08:57 着
-
花川南5条2丁目08:58 着
-
花川南5条1丁目09:00 着
-
明乳シティー前09:01 着
-
花川南7条1丁目09:02 着
-
南4線09:04 着
-
南3線09:05 着
-
南2線09:06 着
-
手稲高校前09:08 着
-
前田9条10丁目09:10 着
-
前田8条10丁目09:11 着
-
前田6条10丁目09:13 着
-
前田5条10丁目09:14 着
-
前田3条10丁目09:15 着
-
手稲区役所09:17 着
-
手稲駅北口09:20着