メニュー
停車バス停
しんことに8じょう9ちょうめ
しんことに8じょう9ちょうめ
[麻41]手稲・麻生線明乳シティー前経由
手稲駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新琴似8条9丁目11:48 着
-
新琴似8条11丁目11:50 着
-
新琴似8条13丁目11:51 着
-
新琴似8条15丁目11:52 着
-
中央バス自動車学校前11:53 着
-
新琴似10条16丁目11:54 着
-
安春川2番橋11:55 着
-
屯田7条12丁目11:56 着
-
屯田3番西11:58 着
-
藤学園前11:59 着
-
花川南5条4丁目12:00 着
-
花川南5条3丁目12:01 着
-
花川南5条2丁目12:02 着
-
花川南5条1丁目12:04 着
-
明乳シティー前12:05 着
-
花川南7条1丁目12:06 着
-
南4線12:08 着
-
南3線12:09 着
-
南2線12:10 着
-
手稲高校前12:11 着
-
前田9条10丁目12:13 着
-
前田8条10丁目12:14 着
-
前田6条10丁目12:15 着
-
前田5条10丁目12:16 着
-
前田3条10丁目12:17 着
-
手稲区役所12:19 着
-
手稲駅北口12:22着