メニュー
停車バス停
しんことに8じょう11ちょうめ
しんことに8じょう11ちょうめ
[麻41]手稲・麻生線明乳シティー前経由
手稲駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新琴似8条11丁目12:50 着
-
新琴似8条13丁目12:51 着
-
新琴似8条15丁目12:52 着
-
中央バス自動車学校前12:53 着
-
新琴似10条16丁目12:54 着
-
安春川2番橋12:55 着
-
屯田7条12丁目12:56 着
-
屯田3番西12:58 着
-
藤学園前12:59 着
-
花川南5条4丁目13:00 着
-
花川南5条3丁目13:01 着
-
花川南5条2丁目13:02 着
-
花川南5条1丁目13:04 着
-
明乳シティー前13:05 着
-
花川南7条1丁目13:06 着
-
南4線13:08 着
-
南3線13:09 着
-
南2線13:10 着
-
手稲高校前13:11 着
-
前田9条10丁目13:13 着
-
前田8条10丁目13:14 着
-
前田6条10丁目13:15 着
-
前田5条10丁目13:16 着
-
前田3条10丁目13:17 着
-
手稲区役所13:19 着
-
手稲駅北口13:22着