メニュー
停車バス停
とんでん7じょう12ちょうめ
とんでん7じょう12ちょうめ
[麻41]手稲・麻生線明乳シティー前経由
手稲駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
屯田7条12丁目13:56 着
-
屯田3番西13:58 着
-
藤学園前13:59 着
-
花川南5条4丁目14:00 着
-
花川南5条3丁目14:01 着
-
花川南5条2丁目14:02 着
-
花川南5条1丁目14:04 着
-
明乳シティー前14:05 着
-
花川南7条1丁目14:06 着
-
南4線14:08 着
-
南3線14:09 着
-
南2線14:10 着
-
手稲高校前14:11 着
-
前田9条10丁目14:13 着
-
前田8条10丁目14:14 着
-
前田6条10丁目14:15 着
-
前田5条10丁目14:16 着
-
前田3条10丁目14:17 着
-
手稲区役所14:19 着
-
手稲駅北口14:22着