メニュー
停車バス停
しんことに10じょう16ちょうめ
しんことに10じょう16ちょうめ
[麻41]手稲・麻生線明乳シティー前経由
手稲駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新琴似10条16丁目16:25 着
-
安春川2番橋16:26 着
-
屯田7条12丁目16:27 着
-
屯田3番西16:29 着
-
藤学園前16:30 着
-
花川南5条4丁目16:31 着
-
花川南5条3丁目16:32 着
-
花川南5条2丁目16:33 着
-
花川南5条1丁目16:35 着
-
明乳シティー前16:36 着
-
花川南7条1丁目16:37 着
-
南4線16:39 着
-
南3線16:40 着
-
南2線16:41 着
-
手稲高校前16:43 着
-
前田9条10丁目16:45 着
-
前田8条10丁目16:46 着
-
前田6条10丁目16:47 着
-
前田5条10丁目16:48 着
-
前田3条10丁目16:49 着
-
手稲区役所16:51 着
-
手稲駅北口16:54着