メニュー
停車バス停
しんことに8じょう6ちょうめ
しんことに8じょう6ちょうめ
[麻41]手稲・麻生線明乳シティー前経由
手稲駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新琴似8条6丁目16:47 着
-
新琴似8条9丁目16:48 着
-
新琴似8条11丁目16:50 着
-
新琴似8条13丁目16:51 着
-
新琴似8条15丁目16:52 着
-
中央バス自動車学校前16:54 着
-
新琴似10条16丁目16:55 着
-
安春川2番橋16:56 着
-
屯田7条12丁目16:57 着
-
屯田3番西16:59 着
-
藤学園前17:00 着
-
花川南5条4丁目17:01 着
-
花川南5条3丁目17:02 着
-
花川南5条2丁目17:03 着
-
花川南5条1丁目17:05 着
-
明乳シティー前17:06 着
-
花川南7条1丁目17:07 着
-
南4線17:09 着
-
南3線17:10 着
-
南2線17:11 着
-
手稲高校前17:13 着
-
前田9条10丁目17:15 着
-
前田8条10丁目17:16 着
-
前田6条10丁目17:17 着
-
前田5条10丁目17:18 着
-
前田3条10丁目17:19 着
-
手稲区役所17:21 着
-
手稲駅北口17:24着