メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
明乳シティー前
めいにゅうしてぃーまえ
めいにゅうしてぃーまえ
[麻41]手稲・麻生線
[麻41]手稲・麻生線
手稲駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
地下鉄麻生駅
17:43
発
新琴似駅通
17:45
着
新琴似8条3丁目
17:46
着
新琴似8条6丁目
17:47
着
新琴似8条9丁目
17:48
着
新琴似8条11丁目
17:50
着
新琴似8条13丁目
17:51
着
新琴似8条15丁目
17:52
着
中央バス自動車学校前
17:54
着
新琴似10条16丁目
17:55
着
安春川2番橋
17:56
着
屯田7条12丁目
17:57
着
屯田3番西
17:59
着
藤学園前
18:00
着
花川南5条4丁目
18:01
着
花川南5条3丁目
18:02
着
花川南5条2丁目
18:03
着
花川南5条1丁目
18:05
着
明乳シティー前
18:06
着
花川南7条1丁目
18:07
着
南4線
18:09
着
南3線
18:10
着
南2線
18:11
着
手稲高校前
18:13
着
前田9条10丁目
18:15
着
前田8条10丁目
18:16
着
前田6条10丁目
18:17
着
前田5条10丁目
18:18
着
前田3条10丁目
18:19
着
手稲区役所
18:21
着
手稲駅北口
18:24
着
免責事項
PCページはこちら