メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
明乳シティー前
めいにゅうしてぃーまえ
めいにゅうしてぃーまえ
[麻41]手稲・麻生線
[麻41]手稲・麻生線
手稲駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
地下鉄麻生駅
18:43
発
新琴似駅通
18:45
着
新琴似8条3丁目
18:46
着
新琴似8条6丁目
18:47
着
新琴似8条9丁目
18:48
着
新琴似8条11丁目
18:50
着
新琴似8条13丁目
18:51
着
新琴似8条15丁目
18:52
着
中央バス自動車学校前
18:53
着
新琴似10条16丁目
18:54
着
安春川2番橋
18:55
着
屯田7条12丁目
18:56
着
屯田3番西
18:58
着
藤学園前
18:59
着
花川南5条4丁目
19:00
着
花川南5条3丁目
19:01
着
花川南5条2丁目
19:02
着
花川南5条1丁目
19:04
着
明乳シティー前
19:05
着
花川南7条1丁目
19:06
着
南4線
19:08
着
南3線
19:09
着
南2線
19:10
着
手稲高校前
19:11
着
前田9条10丁目
19:13
着
前田8条10丁目
19:14
着
前田6条10丁目
19:15
着
前田5条10丁目
19:16
着
前田3条10丁目
19:17
着
手稲区役所
19:19
着
手稲駅北口
19:22
着
免責事項
PCページはこちら