メニュー
停車バス停
しんことに10じょう16ちょうめ
しんことに10じょう16ちょうめ
[麻41]手稲・麻生線明乳シティー前経由
手稲駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新琴似10条16丁目19:21 着
-
安春川2番橋19:22 着
-
屯田7条12丁目19:23 着
-
屯田3番西19:25 着
-
藤学園前19:26 着
-
花川南5条4丁目19:27 着
-
花川南5条3丁目19:28 着
-
花川南5条2丁目19:29 着
-
花川南5条1丁目19:31 着
-
明乳シティー前19:32 着
-
花川南7条1丁目19:33 着
-
南4線19:35 着
-
南3線19:36 着
-
南2線19:37 着
-
手稲高校前19:38 着
-
前田9条10丁目19:40 着
-
前田8条10丁目19:41 着
-
前田6条10丁目19:42 着
-
前田5条10丁目19:43 着
-
前田3条10丁目19:44 着
-
手稲区役所19:46 着
-
手稲駅北口19:49着