メニュー
停車バス停
しんことに8じょう9ちょうめ
しんことに8じょう9ちょうめ
[麻41]手稲・麻生線明乳シティー前経由
手稲駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新琴似8条9丁目19:48 着
-
新琴似8条11丁目19:50 着
-
新琴似8条13丁目19:51 着
-
新琴似8条15丁目19:52 着
-
中央バス自動車学校前19:53 着
-
新琴似10条16丁目19:54 着
-
安春川2番橋19:55 着
-
屯田7条12丁目19:56 着
-
屯田3番西19:58 着
-
藤学園前19:59 着
-
花川南5条4丁目20:00 着
-
花川南5条3丁目20:01 着
-
花川南5条2丁目20:02 着
-
花川南5条1丁目20:03 着
-
明乳シティー前20:04 着
-
花川南7条1丁目20:05 着
-
南4線20:07 着
-
南3線20:08 着
-
南2線20:09 着
-
手稲高校前20:10 着
-
前田9条10丁目20:11 着
-
前田8条10丁目20:12 着
-
前田6条10丁目20:13 着
-
前田5条10丁目20:14 着
-
前田3条10丁目20:15 着
-
手稲区役所20:16 着
-
手稲駅北口20:19着