メニュー
停車バス停
しんことに8じょう15ちょうめ
しんことに8じょう15ちょうめ
[麻41]手稲・麻生線明乳シティー前経由
手稲駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新琴似8条15丁目09:19 着
-
中央バス自動車学校前09:20 着
-
新琴似10条16丁目09:21 着
-
安春川2番橋09:22 着
-
屯田7条12丁目09:23 着
-
屯田3番西09:25 着
-
藤学園前09:26 着
-
花川南5条4丁目09:27 着
-
花川南5条3丁目09:28 着
-
花川南5条2丁目09:29 着
-
花川南5条1丁目09:31 着
-
明乳シティー前09:32 着
-
花川南7条1丁目09:33 着
-
南4線09:35 着
-
南3線09:36 着
-
南2線09:37 着
-
手稲高校前09:38 着
-
前田9条10丁目09:40 着
-
前田8条10丁目09:41 着
-
前田6条10丁目09:42 着
-
前田5条10丁目09:43 着
-
前田3条10丁目09:44 着
-
手稲区役所09:46 着
-
手稲駅北口09:49着