メニュー
停車バス停
しんことに8じょう15ちょうめ
しんことに8じょう15ちょうめ
[麻41]手稲・麻生線明乳シティー前経由
手稲駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新琴似8条15丁目15:52 着
-
中央バス自動車学校前15:53 着
-
新琴似10条16丁目15:54 着
-
安春川2番橋15:55 着
-
屯田7条12丁目15:56 着
-
屯田3番西15:58 着
-
藤学園前15:59 着
-
花川南5条4丁目16:00 着
-
花川南5条3丁目16:01 着
-
花川南5条2丁目16:02 着
-
花川南5条1丁目16:04 着
-
明乳シティー前16:05 着
-
花川南7条1丁目16:06 着
-
南4線16:08 着
-
南3線16:09 着
-
南2線16:10 着
-
手稲高校前16:12 着
-
前田9条10丁目16:14 着
-
前田8条10丁目16:15 着
-
前田6条10丁目16:16 着
-
前田5条10丁目16:17 着
-
前田3条10丁目16:18 着
-
手稲区役所16:20 着
-
手稲駅北口16:23着