メニュー
停車バス停
しんことに8じょう15ちょうめ
しんことに8じょう15ちょうめ
[麻41]手稲・麻生線明乳シティー前経由
手稲駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新琴似8条15丁目17:22 着
-
中央バス自動車学校前17:24 着
-
新琴似10条16丁目17:25 着
-
安春川2番橋17:26 着
-
屯田7条12丁目17:27 着
-
屯田3番西17:29 着
-
藤学園前17:30 着
-
花川南5条4丁目17:31 着
-
花川南5条3丁目17:32 着
-
花川南5条2丁目17:33 着
-
花川南5条1丁目17:35 着
-
明乳シティー前17:36 着
-
花川南7条1丁目17:38 着
-
南4線17:40 着
-
南3線17:41 着
-
南2線17:42 着
-
手稲高校前17:44 着
-
前田9条10丁目17:46 着
-
前田8条10丁目17:47 着
-
前田6条10丁目17:48 着
-
前田5条10丁目17:49 着
-
前田3条10丁目17:50 着
-
手稲区役所17:52 着
-
手稲駅北口17:55着