メニュー
停車バス停
しんことに8じょう15ちょうめ
しんことに8じょう15ちょうめ
[麻41]手稲・麻生線明乳シティー前経由
手稲駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新琴似8条15丁目18:19 着
-
中央バス自動車学校前18:21 着
-
新琴似10条16丁目18:22 着
-
安春川2番橋18:23 着
-
屯田7条12丁目18:24 着
-
屯田3番西18:26 着
-
藤学園前18:27 着
-
花川南5条4丁目18:28 着
-
花川南5条3丁目18:29 着
-
花川南5条2丁目18:30 着
-
花川南5条1丁目18:32 着
-
明乳シティー前18:33 着
-
花川南7条1丁目18:34 着
-
南4線18:36 着
-
南3線18:37 着
-
南2線18:38 着
-
手稲高校前18:39 着
-
前田9条10丁目18:41 着
-
前田8条10丁目18:42 着
-
前田6条10丁目18:43 着
-
前田5条10丁目18:44 着
-
前田3条10丁目18:45 着
-
手稲区役所18:47 着
-
手稲駅北口18:50着