メニュー
停車バス停
しんことに8じょう15ちょうめ
しんことに8じょう15ちょうめ
[麻41]手稲・麻生線明乳シティー前経由
手稲駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新琴似8条15丁目21:19 着
-
中央バス自動車学校前21:20 着
-
新琴似10条16丁目21:21 着
-
安春川2番橋21:22 着
-
屯田7条12丁目21:23 着
-
屯田3番西21:25 着
-
藤学園前21:26 着
-
花川南5条4丁目21:27 着
-
花川南5条3丁目21:28 着
-
花川南5条2丁目21:29 着
-
花川南5条1丁目21:30 着
-
明乳シティー前21:31 着
-
花川南7条1丁目21:32 着
-
南4線21:34 着
-
南3線21:35 着
-
南2線21:36 着
-
手稲高校前21:37 着
-
前田9条10丁目21:38 着
-
前田8条10丁目21:39 着
-
前田6条10丁目21:40 着
-
前田5条10丁目21:41 着
-
前田3条10丁目21:42 着
-
手稲区役所21:43 着
-
手稲駅北口21:46着