メニュー
停車バス停
しんことに10じょう16ちょうめ
しんことに10じょう16ちょうめ
[麻41]手稲・麻生線明乳シティー前経由
手稲駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新琴似10条16丁目08:15 着
-
安春川2番橋08:16 着
-
屯田7条12丁目08:17 着
-
屯田3番西08:19 着
-
藤学園前08:20 着
-
花川南5条4丁目08:21 着
-
花川南5条3丁目08:22 着
-
花川南5条2丁目08:23 着
-
花川南5条1丁目08:24 着
-
明乳シティー前08:25 着
-
花川南7条1丁目08:26 着
-
南4線08:28 着
-
南3線08:29 着
-
南2線08:30 着
-
手稲高校前08:31 着
-
前田9条10丁目08:33 着
-
前田8条10丁目08:34 着
-
前田6条10丁目08:35 着
-
前田5条10丁目08:36 着
-
前田3条10丁目08:37 着
-
手稲区役所08:38 着
-
手稲駅北口08:41着