メニュー
停車バス停
しんことに10じょう16ちょうめ
しんことに10じょう16ちょうめ
[麻41]手稲・麻生線明乳シティー前経由
手稲駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新琴似10条16丁目18:15 着
-
安春川2番橋18:16 着
-
屯田7条12丁目18:17 着
-
屯田3番西18:19 着
-
藤学園前18:20 着
-
花川南5条4丁目18:21 着
-
花川南5条3丁目18:22 着
-
花川南5条2丁目18:23 着
-
花川南5条1丁目18:24 着
-
明乳シティー前18:25 着
-
花川南7条1丁目18:26 着
-
南4線18:28 着
-
南3線18:29 着
-
南2線18:30 着
-
手稲高校前18:31 着
-
前田9条10丁目18:33 着
-
前田8条10丁目18:34 着
-
前田6条10丁目18:35 着
-
前田5条10丁目18:36 着
-
前田3条10丁目18:37 着
-
手稲区役所18:38 着
-
手稲駅北口18:41着