メニュー
停車バス停
しんことに8じょう13ちょうめ
しんことに8じょう13ちょうめ
[麻41]手稲・麻生線明乳シティー前経由
手稲駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新琴似8条13丁目18:51 着
-
新琴似8条15丁目18:52 着
-
中央バス自動車学校前18:53 着
-
新琴似10条16丁目18:54 着
-
安春川2番橋18:55 着
-
屯田7条12丁目18:56 着
-
屯田3番西18:58 着
-
藤学園前18:59 着
-
花川南5条4丁目19:00 着
-
花川南5条3丁目19:01 着
-
花川南5条2丁目19:02 着
-
花川南5条1丁目19:04 着
-
明乳シティー前19:05 着
-
花川南7条1丁目19:06 着
-
南4線19:08 着
-
南3線19:09 着
-
南2線19:10 着
-
手稲高校前19:11 着
-
前田9条10丁目19:13 着
-
前田8条10丁目19:14 着
-
前田6条10丁目19:15 着
-
前田5条10丁目19:16 着
-
前田3条10丁目19:17 着
-
手稲区役所19:19 着
-
手稲駅北口19:22着