メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
北8条東17丁目
きた8じょうひがし17ちょうめ
きた8じょうひがし17ちょうめ
[東63]苗穂・北口線
[東63]苗穂・北口線
東営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
市立病院前(札幌)
15:27
発
北7条西8丁目
15:30
着
札幌駅北口
15:36
着
北8条東3丁目
15:38
着
北8条東5丁目
15:39
着
北8条東8丁目
15:41
着
アリオ札幌
15:42
着
苗穂工場
15:43
着
北8条東17丁目
15:44
着
北6条東19丁目
15:45
着
本町1条3丁目
15:47
着
苗穂神社
15:48
着
本町2条4丁目
15:50
着
本町2条6丁目
15:51
着
本町2条8丁目
15:52
着
本町2条9丁目
15:53
着
イオンモール札幌苗穂前
15:54
着
東営業所
15:57
着
免責事項
PCページはこちら