メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
北8条東17丁目
きた8じょうひがし17ちょうめ
きた8じょうひがし17ちょうめ
[東63]苗穂・北口線
[東63]苗穂・北口線
東営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
市立病院前(札幌)
16:27
発
北7条西8丁目
16:30
着
札幌駅北口
16:36
着
北8条東3丁目
16:38
着
北8条東5丁目
16:39
着
北8条東8丁目
16:41
着
アリオ札幌
16:42
着
苗穂工場
16:43
着
北8条東17丁目
16:44
着
北6条東19丁目
16:45
着
本町1条3丁目
16:47
着
苗穂神社
16:48
着
本町2条4丁目
16:50
着
本町2条6丁目
16:51
着
本町2条8丁目
16:52
着
本町2条9丁目
16:53
着
イオンモール札幌苗穂前
16:54
着
東営業所
16:57
着
免責事項
PCページはこちら