メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
北8条東17丁目
きた8じょうひがし17ちょうめ
きた8じょうひがし17ちょうめ
[東63]苗穂・北口線
[東63]苗穂・北口線
東営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
市立病院前(札幌)
13:27
発
北7条西8丁目
13:30
着
札幌駅北口
13:36
着
北8条東3丁目
13:38
着
北8条東5丁目
13:39
着
北8条東8丁目
13:41
着
アリオ札幌
13:42
着
苗穂工場
13:43
着
北8条東17丁目
13:44
着
北6条東19丁目
13:45
着
本町1条3丁目
13:47
着
苗穂神社
13:48
着
本町2条4丁目
13:50
着
本町2条6丁目
13:51
着
本町2条8丁目
13:52
着
本町2条9丁目
13:53
着
イオンモール札幌苗穂前
13:54
着
東営業所
13:57
着
免責事項
PCページはこちら