メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
北7条西8丁目
きた7じょうにし8ちょうめ
きた7じょうにし8ちょうめ
[東63]苗穂・北口線
[東63]苗穂・北口線
東営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
市立病院前(札幌)
15:57
発
北7条西8丁目
16:00
着
札幌駅北口
16:06
着
北8条東3丁目
16:08
着
北8条東5丁目
16:09
着
北8条東8丁目
16:11
着
アリオ札幌
16:12
着
苗穂工場
16:13
着
北8条東17丁目
16:14
着
北6条東19丁目
16:15
着
本町1条3丁目
16:17
着
苗穂神社
16:18
着
本町2条4丁目
16:20
着
本町2条6丁目
16:21
着
本町2条8丁目
16:22
着
本町2条9丁目
16:23
着
イオンモール札幌苗穂前
16:24
着
東営業所
16:27
着
免責事項
PCページはこちら