メニュー
発着時刻表
バス接近情報
運賃経路
時刻表
戻る
停車バス停
北8条東8丁目
きた8じょうひがし8ちょうめ
きた8じょうひがし8ちょうめ
[東63]苗穂・北口線
[東63]苗穂・北口線
東営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
市立病院前(札幌)
18:27
発
北7条西8丁目
18:30
着
札幌駅北口
18:36
着
北8条東3丁目
18:38
着
北8条東5丁目
18:39
着
北8条東8丁目
18:42
着
アリオ札幌
18:43
着
苗穂工場
18:44
着
北8条東17丁目
18:45
着
北6条東19丁目
18:46
着
本町1条3丁目
18:48
着
苗穂神社
18:49
着
本町2条4丁目
18:52
着
本町2条6丁目
18:53
着
本町2条8丁目
18:54
着
本町2条9丁目
18:55
着
イオンモール札幌苗穂前
18:56
着
東営業所
19:01
着
免責事項
PCページはこちら